приобретение и установка беседки и скамеек в рамках обустройства Каштаковского маршрута национального парка "Красноярские столбы"
Начальная цена898 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 989,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 948 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100011626000018
ИКЗ
261246401841024640100100090080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ"
ИНН-КПП
2464018410 - 246401001
Почтовый адрес
660006, Красноярский край, г Красноярск, Красноярский край, г Красноярск, р-н Свердловский, ул Карьерная, дом 26, строение а
Местонахождение
660006, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЬЕРНАЯ, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
Каштаковский маршрут
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Колмагорова Елена Валерьевна, 7-906-9728833, ekolmagorova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение и монтаж беседки и скамеек в рамках обустройства Каштаковского маршрута 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 898 960 ₽ | 898 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ