Комплектующие (запасные части) станков для обработки дерева, пробки, не имеющие самостоятельных группировок
Начальная цена184 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 233,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012326000093
ИКЗ
261246501325324650100101040012849244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465013253 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухов Алексей Андреевич, 7-904-8931967, urist_ik17@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) станков для обработки дерева, пробки, не имеющие самостоятельных группировок 28.49.24.110 Комплектующие (запасные части) станков для обработки дерева, пробки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 184 666,67 ₽ | 184 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера