Бумага для офисной техники
Начальная цена224 581,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 229,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012326000094
ИКЗ
261246501325324650100101070011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465013253 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарницкий Артем Валерьевич, 7-913-5224182, urist_ik17@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 550 Пачка | 408,33 ₽ | 224 581,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ