Листы хризотилцементные волнистые кровельные

Электронный аукцион № 0319100012326000095 опубликован 14.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 261246501325324650100101090012365244
Начальная цена192 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 600,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012326000095
ИКЗ
261246501325324650100101090012365244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-17 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2465013253 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарницкий Артем Валерьевич, 7-391-2498059, urist_ik17@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Листы хризотилцементные волнистые кровельные
23.65.12.111 Листы хризотилцементные волнистые кровельные
200 Штука960,05 ₽192 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы