Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту первичных средств пожаротушения

Электронный аукцион № 0319100012926000172 опубликован 20.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 261245705110324570100101140018020244
Начальная цена365 707,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 657,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000172
ИКЗ
261245705110324570100101140018020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепишко Кирилл Николаевич, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука8 736,5 ₽8 736,5 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука1 344,58 ₽1 344,58 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
167 Штука1 595 ₽266 365 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Штука2 714,92 ₽29 864,12 ₽
5
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
16 Штука2 554,5 ₽40 872 ₽
6
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
18 Штука1 029,17 ₽18 525,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы