Поставка морилки, эмалей, лака для дерева, колера
Начальная цена814 195,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 141,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000175
ИКЗ
261245705110324570100101090050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 300 Килограмм | 351,1 ₽ | 105 330 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 300 Килограмм | 302,5 ₽ | 90 750 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 311,17 ₽ | 15 558,5 ₽ |
| 4 | Морилка 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 209,33 ₽ | 12 559,8 ₽ |
| 5 | Лак для дерева 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 250 Килограмм | 1 060 ₽ | 265 000 ₽ |
| 6 | Колер универсальный 20.30.22.210 Пасты | 10 Килограмм | 993,57 ₽ | 9 935,7 ₽ |
| 7 | Колер универсальный 20.30.22.210 Пасты | 20 Килограмм | 737,41 ₽ | 14 748,2 ₽ |
| 8 | Колер универсальный 20.30.22.210 Пасты | 10 Килограмм | 734,41 ₽ | 7 344,1 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 150 Килограмм | 925,13 ₽ | 138 769,5 ₽ |
| 10 | Морилка 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 669,5 ₽ | 66 950 ₽ |
| 11 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 250 Килограмм | 349 ₽ | 87 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ