Поставка пены монтажной, краски, пистолетов для монтажной пены, герметика, универсального клея, штателей, грунтовки, кругов отрезных, пистолетов для герметика, антисептика
Начальная цена952 341,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 523,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000176
ИКЗ
261245705110324570100101090060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептик 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 70 Килограмм | 672,93 ₽ | 47 105,1 ₽ |
| 2 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 95,87 ₽ | 958,7 ₽ |
| 3 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Килограмм | 392,67 ₽ | 39 267 ₽ |
| 4 | Пена монтажная пистолетная 20.30.22.170 Герметики | 200 Штука | 814,4 ₽ | 162 880 ₽ |
| 5 | Антисептик 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 70 Килограмм | 658,27 ₽ | 46 078,9 ₽ |
| 6 | Герметик силиконовый санитарный 20.30.22.170 Герметики | 40 Штука | 281,5 ₽ | 11 260 ₽ |
| 7 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 68,81 ₽ | 688,1 ₽ |
| 8 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 126,27 ₽ | 12 627 ₽ |
| 9 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 000 Килограмм | 159,27 ₽ | 318 540 ₽ |
| 10 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 000 Килограмм | 265,5 ₽ | 265 500 ₽ |
| 11 | Пистолет для герметика 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 281,08 ₽ | 2 810,8 ₽ |
| 12 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 207,53 ₽ | 2 075,3 ₽ |
| 13 | Герметик силиконовый красный 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 618,5 ₽ | 12 370 ₽ |
| 14 | Универсальный монтажный клей (жидкие гвозди) 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 518,93 ₽ | 10 378,6 ₽ |
| 15 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 47,17 ₽ | 4 717 ₽ |
| 16 | Пистолет для монтажной пены 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 754,27 ₽ | 15 085,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ