Поставка мастики гидроизоляционной, профилей для монтажа, растворителей, очистителей монтажной пены, сетки затирочной, плит из минеральной ваты, профилей металлических, уайт-спирит, фурнитуры для дверей, бумаги наждачной, замков навесных, рулеток, скотча, краски
Начальная цена1 471 607,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 358,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 716,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000177
ИКЗ
261245705110324570100101090070000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 3 500 Килограмм | 301,03 ₽ | 1 053 605 ₽ |
| 2 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 50 Штука | 100,52 ₽ | 5 026 ₽ |
| 3 | Растворитель 646 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 300 Лист | 259,13 ₽ | 77 739 ₽ |
| 4 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Штука | 308,47 ₽ | 6 169,4 ₽ |
| 5 | Сетка затирочная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 50 Штука | 26,2 ₽ | 1 310 ₽ |
| 6 | Плита из минеральной ваты 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 15 Упаковка | 8 955 ₽ | 134 325 ₽ |
| 7 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 50 Килограмм | 233,83 ₽ | 11 691,5 ₽ |
| 8 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 30 Штука | 2 650 ₽ | 79 500 ₽ |
| 9 | Бумага наждачная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 5 Упаковка | 269,22 ₽ | 1 346,1 ₽ |
| 10 | Бумага наждачная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 5 Упаковка | 266,37 ₽ | 1 331,85 ₽ |
| 11 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 20 Штука | 1 125,47 ₽ | 22 509,4 ₽ |
| 12 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 20 Штука | 853,07 ₽ | 17 061,4 ₽ |
| 13 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 216,1 ₽ | 1 080,5 ₽ |
| 14 | Скотч малярный 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 300,3 ₽ | 15 015 ₽ |
| 15 | Краска для клеймения постельных принадлежностей 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Килограмм | 10 974,33 ₽ | 43 897,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ