Поставка жалюзи оконных
Начальная цена277 595 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 775,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000180
ИКЗ
261245705110324570100101120011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лутонин Владимир Александрович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 15 106 ₽ | 15 106 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 780,33 ₽ | 14 780,33 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 13 775,83 ₽ | 27 551,66 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 15 569 ₽ | 15 569 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 16 099 ₽ | 16 099 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 13 428 ₽ | 13 428 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 23 414 ₽ | 23 414 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 24 341 ₽ | 24 341 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 22 428,67 ₽ | 44 857,34 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 22 267,67 ₽ | 44 535,34 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 23 223,33 ₽ | 23 223,33 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 690 ₽ | 14 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ