Поставка туалетных перегородок
Начальная цена549 970,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 499,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000181
ИКЗ
261245705110324570100101180013109244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лутонин Владимир Александрович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туалетная перегородка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 194 810 ₽ | 194 810 ₽ |
| 2 | Туалетная перегородка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 123 118,67 ₽ | 246 237,34 ₽ |
| 3 | Туалетная перегородка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 54 461,67 ₽ | 108 923,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ