Поставка балансировочных грузиков для литых дисков, золотников, обезжиривателя, фрез, адаптера к фрезе, герметика бортов
Начальная цена26 326,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 263,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000183
ИКЗ
261245705110324570100101160010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емельяшин Александр Михайлович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Балансировочный грузик для литых дисков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 543,33 ₽ | 543,33 ₽ |
| 2 | Балансировочный грузик для литых дисков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 3 | Балансировочный грузик для литых дисков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 4 | Балансировочный грузик для литых дисков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 5 | Балансировочный грузик для литых дисков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 783,33 ₽ | 1 783,33 ₽ |
| 6 | Балансировочный грузик для литых дисков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 783,33 ₽ | 1 783,33 ₽ |
| 7 | Балансировочный грузик для литых дисков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Балансировочный грузик для литых дисков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
| 9 | Золотник 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Упаковка | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 10 | Обезжириватель 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 083,33 ₽ | 3 249,99 ₽ |
| 11 | Фреза 25.73.40.169 Фрезы прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 783,33 ₽ | 5 566,66 ₽ |
| 12 | Адаптер к фрезе 25.73.40.169 Фрезы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 13 | Герметик бортов 20.30.22.170 Герметики | 4 Штука | 1 550 ₽ | 6 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ