Поставка губок (мочалок) для посуды из нержавеющей стали, швабр для пола
Начальная цена19 884,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 198,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000187
ИКЗ
261245705110324570100101200020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 600 Штука | 20,27 ₽ | 12 162 ₽ |
| 2 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 30 Штука | 257,43 ₽ | 7 722,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)