Поставка мешков полимерных, пакетов маек, щеток для уборки
Начальная цена346 234,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 462,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000188
ИКЗ
261245705110324570100101200030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 600 Рулон | 259,87 ₽ | 155 922 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 280,4 ₽ | 28 040 ₽ |
| 3 | Пакет майка 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 000 Штука | 4,47 ₽ | 4 470 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Упаковка | 378,63 ₽ | 75 726 ₽ |
| 5 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | 152,97 ₽ | 7 648,5 ₽ |
| 6 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 130 Штука | 572,52 ₽ | 74 427,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ