Поставка чистящих и моющих средств, средств для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях, средств отбеливающих для стирки, средств дезинфицирующих, порошка стирального, перчаток резиновых общего назначения, посуды столовой и кухонной из керамики, губок для мытья посуды
Начальная цена582 420,81 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 824,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000190
ИКЗ
261245705110324570100101200050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | 719,4 ₽ | 43 164 ₽ |
| 2 | Средство чистящее жидкое 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 220 Литр; кубический дециметр | 428,77 ₽ | 94 329,4 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 500 Килограмм | 372 ₽ | 186 000 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 89,13 ₽ | 44 565 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 152,47 ₽ | 76 235 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Литр; кубический дециметр | 340,66 ₽ | 34 066 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 35 Штука | 160,3 ₽ | 5 610,5 ₽ |
| 8 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 35 Штука | 167,33 ₽ | 5 856,55 ₽ |
| 9 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 35 Штука | 269,73 ₽ | 9 440,55 ₽ |
| 10 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 12 Штука | 1 471,73 ₽ | 17 660,76 ₽ |
| 11 | Средство жидкое моющее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 247,93 ₽ | 12 396,5 ₽ |
| 12 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | 153,9 ₽ | 15 390 ₽ |
| 13 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Литр; кубический дециметр | 256,2 ₽ | 12 810 ₽ |
| 14 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Литр; кубический дециметр | 195,5 ₽ | 9 775 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Килограмм | 675,17 ₽ | 10 127,55 ₽ |
| 16 | Губка для мытья посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 24,97 ₽ | 4 994 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ