Поставка профилей металлических

Электронный аукцион № 0319100012926000195 опубликован 10.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261245705110324570100101270012433244
Начальная цена321 001,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 210,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000195
ИКЗ
261245705110324570100101270012433244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль металлический потолочный
24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
800 Штука309,67 ₽247 736 ₽
2
Профиль металлический потолочный
24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
350 Штука209,33 ₽73 265,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы