Поставка столов письменных, тумб офисных, шкафов для одежды, шкафов деревянных, стола для переговоров, кресел офисных, стульев на металлическом каркасе, подставок под системный блок
Начальная цена2 125 927,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 629,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 259,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000201
ИКЗ
261245705110324570100101110020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 11 Штука | 13 285,67 ₽ | 146 142,37 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 61 626,67 ₽ | 61 626,67 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 47 173,33 ₽ | 47 173,33 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 49 784 ₽ | 49 784 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 22 271,67 ₽ | 44 543,34 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 15 445,33 ₽ | 77 226,65 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 21 627,33 ₽ | 86 509,32 ₽ |
| 8 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 30 736,67 ₽ | 30 736,67 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 15 426 ₽ | 61 704 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 14 255,33 ₽ | 42 765,99 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 31 183,67 ₽ | 31 183,67 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 49 110,67 ₽ | 147 332,01 ₽ |
| 13 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 2 390 ₽ | 4 780 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 30 533,33 ₽ | 30 533,33 ₽ |
| 15 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 2 434 ₽ | 2 434 ₽ |
| 16 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 26 Штука | 2 525 ₽ | 65 650 ₽ |
| 17 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 43 374 ₽ | 43 374 ₽ |
| 18 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 15 509 ₽ | 46 527 ₽ |
| 19 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | 11 279,67 ₽ | 112 796,7 ₽ |
| 20 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 52 940 ₽ | 52 940 ₽ |
| 21 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 31 829 ₽ | 31 829 ₽ |
| 22 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 16 Штука | 11 117 ₽ | 177 872 ₽ |
| 23 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 9 Штука | 17 126,33 ₽ | 154 136,97 ₽ |
| 24 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 33 805 ₽ | 33 805 ₽ |
| 25 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 32 647,33 ₽ | 32 647,33 ₽ |
| 26 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 14 955,67 ₽ | 14 955,67 ₽ |
| 27 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 16 Штука | 26 526,33 ₽ | 424 421,28 ₽ |
| 28 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 18 764 ₽ | 18 764 ₽ |
| 29 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 14 205,67 ₽ | 14 205,67 ₽ |
| 30 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 18 764 ₽ | 37 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ