Поставка информационных табличек, гербов

Электронный аукцион № 0319100012926000205 опубликован 14.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261245705110324570100101290010000244
Начальная цена88 396,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 883,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000205
ИКЗ
261245705110324570100101290010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ГУФСИН России по Красноярскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационная табличка
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 666,67 ₽28 333,35 ₽
2
Информационная табличка
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 100 ₽4 100 ₽
3
Герб РФ
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 133,33 ₽23 133,33 ₽
4
Герб ФСИН России
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 100 ₽21 100 ₽
5
Информационная (кабинетная) табличка
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 063,33 ₽10 633,3 ₽
6
Информационная (кабинетная) табличка
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 096,67 ₽1 096,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы