Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена837 340 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 373,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000207
ИКЗ
261245705110324570100101400011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломенникова Татьяна Евгеньевна, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 000 Пачка | 418,67 ₽ | 837 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ