Поставка весов электронных бытовых, помоста для выполнения испытания, скамьи горизонтальной гимнастической, плиометрического бокса, гири

Электронный аукцион № 0319100012926000209 опубликован 20.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261245705110324570100101340010000244
Начальная цена52 213,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 522,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000209
ИКЗ
261245705110324570100101340010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ГУФСИН России по Красноярскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лутонин Владимир Александрович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гиря
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука7 666,67 ₽7 666,67 ₽
2
Скамья горизонтальная гимнастическая, к которой прикреплены измерительные линейки ("+" и "-") для выполнения испытания "Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука13 384 ₽13 384 ₽
3
Весы электронные бытовые
28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые
2 Штука6 198,33 ₽12 396,66 ₽
4
Помост для выполнения испытания "Сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука5 030 ₽5 030 ₽
5
Плиометрический бокс (тумба для запрыгиваний)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука13 736 ₽13 736 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы