Поставка кабелей для структурированных кабельных систем

Электронный аукцион № 0319100012926000211 опубликован 24.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261245705110324570100101410012732244
Начальная цена746 902,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 469,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000211
ИКЗ
261245705110324570100101410012732244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Красноярскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лутонин Владимир Александрович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель для структурированных кабельных систем
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
5 490 Метр46,25 ₽253 912,5 ₽
2
Кабель для структурированных кабельных систем
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
10 370 Метр47,54 ₽492 989,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы