Поставка бумаги туалетной, корзин офисных под мусор
Начальная цена32 970,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 329,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000213
ИКЗ
261245705110324570100101200060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 346,67 ₽ | 17 333,5 ₽ |
| 2 | Корзина офисная под мусор 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 781,87 ₽ | 15 637,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ