Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного
Начальная цена3 842 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 212,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 424,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000218
ИКЗ
261245705110324570100101490011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нефтепродуктов должна осуществляться непосредственно в топливные баки автотранспорта Государственного заказчика через автозаправочные станции Поставщика, расположенные в г. Норильске Красноярского края (в том числе г. Дудинке, г. Талнахе, г. Кайеркане)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емельяшин Александр Михайлович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 141,83 ₽ | 2 127 450 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 000 Литр; кубический дециметр | 171,5 ₽ | 1 715 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера