Поставка топлива дизельного, бензина автомобильного в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0319100012926000219 опубликован 26.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 261245705110324570100100000190000221
Начальная цена399 937,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 999,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000219
ИКЗ
261245705110324570100100000190000221
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка нефтепродуктов должна осуществляться непосредственно в топливные баки автотранспорта Государственного заказчика через автозаправочные станции Поставщика, расположенные в г. Норильске, г. Дудинке, г. Талнахе, г. Кайеркане Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емельяшин Александр Михайлович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
200 Литр; кубический дециметр171,5 ₽34 300 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 578 Литр; кубический дециметр141,83 ₽365 637,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы