Поставка выключателей автоматических
Начальная цена66 178,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 661,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000222
ИКЗ
261245705110324570100101460010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Красноярскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель автоматический 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | 2 505,45 ₽ | 30 065,4 ₽ |
| 2 | Выключатель автоматический 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | 4 441,51 ₽ | 26 649,06 ₽ |
| 3 | Выключатель автоматический 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 2 366,12 ₽ | 9 464,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ