Поставка радиаторов центрального отопление, соединений прямых, кронштейнов штыревых для радиаторов, кранов общепромышленного назначения, подводок для воды, манометров, сгонов стальных, отводов стальных

Электронный аукцион № 0319100012926000225 опубликован 28.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261245705110324570100101440010000244
Начальная цена247 517,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 475,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000225
ИКЗ
261245705110324570100101440010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Красноярскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
16 Штука23,84 ₽381,44 ₽
2
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука28,04 ₽560,8 ₽
3
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука58,38 ₽1 167,6 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
60 Штука491,51 ₽29 490,6 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
15 Штука300,97 ₽4 514,55 ₽
6
Подводка для воды
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука185,96 ₽2 789,4 ₽
7
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
20 Штука1 452,48 ₽29 049,6 ₽
8
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука30,03 ₽600,6 ₽
9
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука35,28 ₽705,6 ₽
10
Соединение прямое
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
70 Штука301,46 ₽21 102,2 ₽
11
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
15 Штука36,22 ₽543,3 ₽
12
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
15 Штука36,43 ₽546,45 ₽
13
Кронштейн штыревой для радиатора
25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные
60 Штука35,51 ₽2 130,6 ₽
14
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
30 Штука5 131,17 ₽153 935,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ