Поставка холодильника бытового, печи микроволновой, телевизоров

Электронный аукцион № 0319100012926000228 опубликован 31.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261245705110324570100101420010000244
Начальная цена233 526,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 335,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000228
ИКЗ
261245705110324570100101420010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Красноярскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука51 273,33 ₽51 273,33 ₽
2
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
1 Штука16 306,67 ₽16 306,67 ₽
3
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
4 Штука41 486,67 ₽165 946,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ