Поставка шкафов, стола письменного, тумбы офисной, стульев, комплекта офисной мебели, кресла офисного

Электронный аукцион № 0319100012926000231 опубликован 02.09.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 261245705110324570100101390013101244
Начальная цена306 525,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 065,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100012926000231
ИКЗ
261245705110324570100101390013101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457051103 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ГУФСИН России по Красноярскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобров Вячеслав Владимирович, 7-3919-431885, oiknor@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука21 327,07 ₽21 327,07 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука23 253,63 ₽23 253,63 ₽
3
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука49 957,47 ₽49 957,47 ₽
4
Тумба офисная деревянная
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
1 Штука7 289,1 ₽7 289,1 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука4 529,7 ₽9 059,4 ₽
6
Комплект офисной мебели
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука167 520,17 ₽167 520,17 ₽
7
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука28 119,1 ₽28 119,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ