Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена135 116,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК — ЕИСПриложение 5 проект контракта ЛП без разнарядкиуведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукциидекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение 1 Технические требованияПриложение 3 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнению запрос котировокПриложение 4 Требования к участникам закупкиПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ ЛП запрос котировокЛП извещение июль 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100013926000050
ИКЗ
261242800240819010100100010500000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2428002408 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, кв. Молодежный, 22Б - филиал МЧ-8 ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кононарова Анастасия Владимировна, 7-3902-270157, oms@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 53,02 ₽ | 53 020 ₽ |
| 2 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 99 000 | 0,13 ₽ | 12 870 ₽ |
| 3 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 80 000 | 0,14 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 23 000 | 1,46 ₽ | 33 580 ₽ |
| 5 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 600 | 0,35 ₽ | 1 610 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 114 Грамм (г) | 9,05 ₽ | 1 031,7 ₽ |
| 7 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 24 500 | 0,89 ₽ | 21 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ