Медицинские изделия (наборы реагентов для определения иммуноглобулинов или антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа)
Начальная цена247 940,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК ИФА — ЕИСПриложение 5 проект гк реагенты ИФАПриложение 1 Техническое задание ИФАдекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение 3 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнению запрос котировокПриложение 4 Требования к участникам закупкиПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ запрос котировокреагенты ИФА извещение июль 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100013926000051
ИКЗ
261242800240819010100100010510000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2428002408 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черногорск, рп Пригорск, ТБ-1 ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН России (находится на территории ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширковец Кирилл Юрьевич, 7-3902-270157, oms@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 870,54 ₽ | 46 446,48 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 263,72 ₽ | 10 527,44 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 3 870,54 ₽ | 69 669,72 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 418,74 ₽ | 43 349,92 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 659,04 ₽ | 14 636,16 ₽ |
| 6 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 598,41 ₽ | 5 598,41 ₽ |
| 7 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 781,14 ₽ | 13 562,28 ₽ |
| 8 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 269,86 ₽ | 12 539,72 ₽ |
| 9 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 887,46 ₽ | 13 774,92 ₽ |
| 10 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 141,52 ₽ | 12 283,04 ₽ |
| 11 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 552,21 ₽ | 5 552,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ