Медицинские изделия (Наборы биохимических реагентов)

Запрос котировок в электронной форме № 0319100013926000052 опубликован 29.07.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 261242800240819010100100010490000244
Начальная цена248 175,91 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2428002408 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г Черногорск, рп Пригорск (ТБ-1 ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН России) (находится на территории ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширковец Кирилл Юрьевич, 7-3902-270157, oms@19.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 793,3 ₽22 759,8 ₽
2
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор2 314,91 ₽18 519,28 ₽
3
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор3 351,17 ₽23 458,19 ₽
4
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор764,94 ₽1 529,88 ₽
5
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон161,5 ₽807,5 ₽
6
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор4 330,23 ₽25 981,38 ₽
7
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор1 318 ₽9 226 ₽
8
Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор840,87 ₽840,87 ₽
9
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор603,04 ₽2 412,16 ₽
10
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор854,27 ₽1 708,54 ₽
11
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор2 063,3 ₽14 443,1 ₽
12
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 483,46 ₽2 483,46 ₽
13
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 137,33 ₽4 274,66 ₽
14
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 264,35 ₽11 264,35 ₽
15
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 384,76 ₽2 769,52 ₽
16
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон275,86 ₽1 379,3 ₽
17
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 344,44 ₽6 688,88 ₽
18
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 174,11 ₽12 348,22 ₽
19
Набор для определения концентрации гемоглобина цианметгемоглобиновым методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор599,71 ₽3 598,26 ₽
20
Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 331,04 ₽6 662,08 ₽
21
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 702,05 ₽3 404,1 ₽
22
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор2 284,82 ₽15 993,74 ₽
23
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор1 694,26 ₽3 388,52 ₽
24
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 629,23 ₽3 258,46 ₽
25
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 074,99 ₽20 749,9 ₽
26
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон161,5 ₽807,5 ₽
27
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 201,68 ₽20 403,36 ₽
28
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 267,2 ₽5 267,2 ₽
29
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка349,54 ₽1 747,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы