Медицинские изделия (реагенты для лабораторий)
Начальная цена144 090,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК Реагенты кдл - ЕИСПриложение 5 проект гк реагенты для лаборатории на полгода 2026Приложение 1 Техническое заданиедекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российско промышленной продукцииПриложение 3 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнению запрос котировокПриложение 4 Требования к участникам закупкиПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ запрос котировокреагенты для лабораторий извещение июль 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100013926000053
ИКЗ
261242800240819010100100010520000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2428002408 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черногорск, рп. Пригорск (ТБ-1 ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН России) (находится на территории ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширковец Кирилл Юрьевич, 7-3902-270157, oms@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 295,09 ₽ | 13 180,36 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 796,2 ₽ | 9 554,4 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 326,44 ₽ | 2 652,88 ₽ |
| 4 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 958,74 ₽ | 958,74 ₽ |
| 5 | Выявление гемоглобина ИВД, контрольный материал. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 835,21 ₽ | 1 670,42 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 843,6 ₽ | 5 530,8 ₽ |
| 7 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 265,06 ₽ | 6 530,12 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 182,62 ₽ | 40 730,48 ₽ |
| 9 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 224,4 ₽ | 4 897,6 ₽ |
| 10 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 910,58 ₽ | 3 642,32 ₽ |
| 11 | Аурамин-родамин/Аурамин O/Труант краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 2 254,93 ₽ | 36 078,88 ₽ |
| 12 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 652,93 ₽ | 6 611,72 ₽ |
| 13 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 076,15 ₽ | 3 228,45 ₽ |
| 14 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 989,21 ₽ | 7 989,21 ₽ |
| 15 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 277,99 ₽ | 833,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ