Медицинские изделия (пробирки вакуумные)
Начальная цена191 752 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК вакуум пробирка - ЕИС — измПриложение 5 проект гк вак пробирки — измПриложение 1 Техническое задание — измПриложение 3 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнению запрос котировок — измПриложение 4 Требования к участникам закупкиИзменения к извещению вакуумные пробирки 2026вакуумные пробирки извещение август 2026 — измПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ запрос котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100013926000055
ИКЗ
261242800240819010100100010540000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2428002408 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, кв. Молодежный, 22Б (МЧ-8 ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН России) (находится на территории ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Любовь Викторовна, 7-3902-270157, oms@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 13,58 ₽ | 2 716 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 13,58 ₽ | 2 716 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 16,98 ₽ | 135 840 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 12,62 ₽ | 50 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ