Оказание медицинских услуг по проведению консультаций врача-инфекциониста и инструментального метода исследований (для филиалов Заказчика, расположенных на территории Республики Тыва)
Начальная цена42 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦКПриложение 5 Проект контрактаПриложение 1 Техническое заданиеПриложение 3 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнению запрос котировокПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ инфекционист запрос котировокПриложение 4 Требования к участникам закупкиконсультации врача-инфекциониста РТ извещение август 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100013926000057
ИКЗ
261242800240819010100100010560000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2428002408 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя в г. Кызыл республики Тыва
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширковец Кирилл Юрьевич, 7-3902-270157, oms@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста первичный 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 23 Условная единица | 400 ₽ | 9 200 ₽ |
| 2 | Эластометрия печени (эластография печени с определением стеатоза и определением степени фиброза) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 2 200 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ