Медицинские изделия (перчатки)
Начальная цена241 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК перчатки 2026 — ЕИСПриложение 5 проект гк перчаткиПриложение 1 Техническое заданиеПриложение 3 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнению запрос котировокПриложение 4 Требования к участникам закупкиПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ запрос котировокперчатки извещение август 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100013926000058
ИКЗ
261242800240819010100100010570000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2428002408 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, кв. Молодежный, 22Б (МЧ-8 ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН России) (находится на территории ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Любовь Викторовна, 7-3902-270157, oms@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 7 000 Пара (2 шт.) | 10,48 ₽ | 73 360 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 10,48 ₽ | 104 800 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 10,48 ₽ | 62 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ