Медицинские изделия (Пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)
Начальная цена31 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК пакеты для мед отходов — ЕИСПриложение 5 проект гк пакеты для отходовПриложение №1 техническое заданиеПриложение 3 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнению запрос котировокпакеты для мед отходов извещение август 2026Приложение 4 Требования к участникам закупкиПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ запрос котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100013926000059
ИКЗ
261242800240819010100100010580000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2428002408 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, кв. Молодежный, 22Б (МЧ-8 ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН России) (находится на территории ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Любовь Викторовна, 7-3902-270157, oms@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 Штука | 3,5 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 7 000 Штука | 1,5 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ