Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена41 919,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 095,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100015026000053
ИКЗ
261245500906424550100100910010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ТЮРЬМА ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2455009064 - 245501001
Почтовый адрес
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114
Местонахождение
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Максима Горького, 114
Срок исполнения
2026-08-21+03:00
Контакты
Мамонов Сергей Сергеевич, 8-39132-25982, urist_tr@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Единица | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Единица | 20 066,67 ₽ | 20 066,67 ₽ |
| 3 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Единица | 688,33 ₽ | 688,33 ₽ |
| 4 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Единица | 516,67 ₽ | 1 550,01 ₽ |
| 5 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Единица | 516,67 ₽ | 1 033,34 ₽ |
| 6 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Единица | 459,33 ₽ | 3 674,64 ₽ |
| 7 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Единица | 9 173,33 ₽ | 9 173,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ