Оказание услуг по утилизации списанного оборудования

Электронный аукцион № 0319100015026000054 опубликован 21.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 261245500906424550100100890010000244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100015026000054
ИКЗ
261245500906424550100100890010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ТЮРЬМА ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2455009064 - 245501001
Почтовый адрес
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114
Местонахождение
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
В части погрузки и транспортирования отходов производится с территории Заказчика расположенным по адресу: 662606, Красноярский край, г. Минусинск, ул. М. Горького, д.114. В части утилизации списанного имущества: на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Мамонов Сергей Сергеевич, 8-39132-25982, urist_tr@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
2 Штука654,97 ₽1 309,94 ₽
2
Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
4 Штука286,67 ₽1 146,68 ₽
3
Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
21 Штука170 ₽3 570 ₽
4
Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
18 Штука170 ₽3 060 ₽
5
Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
10 Штука403,33 ₽4 033,3 ₽
6
Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
24 Штука286,67 ₽6 880,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы