Поставка продуктов питания для цеха полуфабрикатов в ассортименте
Начальная цена241 449,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 072,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100015026000055
ИКЗ
261245500906424550100100900010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ТЮРЬМА ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2455009064 - 245501001
Почтовый адрес
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114
Местонахождение
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Максима Горького, 114
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Камилова Алия Анверовна, 8-39132-25982, urist_tr@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 205 ₽ | 41 000 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 160 Килограмм | 168,33 ₽ | 26 932,8 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 350 Килограмм | 205 ₽ | 71 750 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 80 Килограмм | 353,33 ₽ | 28 266,4 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 350 Килограмм | 130 ₽ | 45 500 ₽ |
| 6 | Арахис (орех земляной) лущеный 01.11.83.000 Арахис (орех земляной) лущеный | 25 Килограмм | 353,33 ₽ | 8 833,25 ₽ |
| 7 | Орех грецкий 01.25.35.000 Орехи грецкие | 25 Килограмм | 766,67 ₽ | 19 166,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ