Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний швейной продукции с последующим оформлением протоколов и регистрацией сертификатов и деклараций
Начальная цена343 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100015026000056
ИКЗ
261245500906424550100100990010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ТЮРЬМА ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2455009064 - 245501001
Почтовый адрес
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114
Местонахождение
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Минусинский, г. Минусинск, ул. Максима Горького 114
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Камилова Алия Анверовна, 7-39132-25982-8728, ctao_tr@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оформлению сертификата соответствия на постельное белье для взрослых (наволочка, простынь, пододеяльник, тюфячная наволочка, нижняя наволочка) 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 111 666,67 ₽ | 111 666,67 ₽ |
| 2 | Услуги по оформлению декларации соответствия на изделия бельевые штучные из хлопчатобумажных тканей для взрослых: полотенца, полотенца (салфетки) вафельные, махровые в комплектах и отдельными предметами, и другие аналог... 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 666,67 ₽ | 32 666,67 ₽ |
| 3 | Услуги по оформлению декларации соответствия на одеяла, покрывала стеганные, подушки (одеяла, покрывала стеганные, подушки с различными волокнистыми изделиями) 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 666,67 ₽ | 44 666,67 ₽ |
| 4 | Услуги по оформлению декларации соответствия на халаты женские, мужские в том числе белые. 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 5 | Услуги по оформлению декларации соответствия на одежду для работников общественного питания (Одежда, покрывающая торс, руки и ноги, головные уборы, фартуки, фартуки без нагрудника) 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 6 | Услуги по оформлению декларации соответствия на одежду специальную защитную от механических воздействий (истирания) и общих производственных загрязнений: Костюм мужской и женский для защиты от общих производственных заг... 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ