Поставка микрофонов компьютерных

Электронный аукцион № 0319100015026000057 опубликован 20.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261245500906424550100101020012640244
Начальная цена4 066,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100015026000057
ИКЗ
261245500906424550100101020012640244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ТЮРЬМА ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2455009064 - 245501001
Почтовый адрес
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114
Местонахождение
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Минусинский, г. Минусинск, ул. Максима Горького 114
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Ткаченко Станислав Юрьевич, 7-39132-25982, urist_tr@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрофон компьютерный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука2 033,33 ₽4 066,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы