Поставка фото-видео техники и их комплектующих

Электронный аукцион № 0319100015026000059 опубликован 25.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 261245500906424550100101030010000244
Начальная цена249 135,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 456,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100015026000059
ИКЗ
261245500906424550100101030010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ТЮРЬМА ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2455009064 - 245501001
Почтовый адрес
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114
Местонахождение
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Минусинский, г. Минусинск, ул. Максима Горького, 114
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Ткаченко Станислав Юрьевич, 7-39132-25982, urist_tr@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кинопроекторы
26.70.16.110 Кинопроекторы
2 Штука45 606,67 ₽91 213,34 ₽
2
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
2 Штука10 582,67 ₽21 165,34 ₽
3
Фотокамера цифровая
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
2 Штука63 103,33 ₽126 206,66 ₽
4
Карта флеш памяти
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
2 Штука3 366,67 ₽6 733,34 ₽
5
Штатив для фотографического оборудования
26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования
1 Штука3 816,67 ₽3 816,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы