Выполнение работ по капитальному ремонту лестничного марша в нежилом здании, расположенном по адресу: 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Охраны Труда, 1, в целях капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена286 541,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 654,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0319100015526000054
ИКЗ
261246403079224640100100840014339243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464030792 - 246401001
Почтовый адрес
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: Исполнитель обязуется выполнить работы собственными силами и за счет собственных средств с момента подписания настоящего контракта в течение 30 (тридцати) рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадина Ольга Юрьевна, 7-923-2701907, up288tt@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 286 541,19 ₽ | 286 541,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ