Поставка накопителей данных внутренних,относящихся к сфере ИКТ
Начальная цена150 133,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 506,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100017626000008
ИКЗ
261246007329824600100100160142620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2460073298 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 132, -
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 132, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Солодкий Роман Алексеевич, 7-391-2211141-103, info@reg24.roszdravnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 29 866,67 ₽ | 59 733,34 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 45 200 ₽ | 90 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ