Поставка оперативной памяти, относящейся к сфере ИКТ
Начальная цена35 751,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100017626000009
ИКЗ
261246007329824600100100170152620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2460073298 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 132, -
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 132, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Солодкий Роман Алексеевич, 7-391-2211141-103, info@reg24.roszdravnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 3 Штука | 11 917,33 ₽ | 35 751,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ