Полнорационный сухой корм для щенков собак крупных пород в возрасте с двух месяцев в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена4 130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 413 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100017726000039
ИКЗ
261246000555524600100100000741092223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2460005555 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Охраны Труда ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Охраны Труда ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товаров осуществляется Поставщиком по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119. 1 этап – с момента заключения государственного контракта и до 14 сентября 2026. 2 этап – с 01.10.2026 по 10.10.2026 .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаренко Алена Ивановна, 7-391-2230886, nazarenko_ai@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полнорационный сухой корм для щенков 10.92.10.191 Сухой корм прочий для собак | 7 000 Килограмм | 590 ₽ | 4 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)