Поставка программного обеспечения в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Электронный аукцион № 0319100017726000042 опубликован 24.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261246000555524600100100170405829242
Начальная цена720 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100017726000042
ИКЗ
261246000555524600100100170405829242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2460005555 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Охраны Труда ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Охраны Труда ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется Грузополучателю государственного заказчика одной партией в течение 14 рабочих дней с момента заключения Государственного контракта, собственными силами и за счет собственных средств поставщика. Адрес поставки: г. Красноярск, ул. Парашютная 9 «Б» строение 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуляев Данил Евгеньевич, 7-391-2678640, ois@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
24 Штука30 025 ₽720 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ