Картофель продовольственный в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена5 632 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 329 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 563 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100017726000044
ИКЗ
261246000555524600100100000780113223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2460005555 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Охраны Труда ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Охраны Труда ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется одним этапом с момента заключения государственного контракта и до 10.10.2026 года, 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Кайтымская, 122 (ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по Красноярскому краю), в количестве 20 000 килограмм.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаренко Алена Ивановна, 7-391-2230886, nazarenko_ai@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 130 000 Килограмм | 43,33 ₽ | 5 632 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)