Овощи свежие в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0319100017726000045 опубликован 27.08.2026, 20:38 в ЕИС ИКЗ 261246000555524600100100000790113223
Начальная цена3 784 521 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 845,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 378 452,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100017726000045
ИКЗ
261246000555524600100100000790113223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2460005555 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Охраны Труда ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Охраны Труда ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Первый этап – с момента заключения государственного контракта и до 10.10.2026 года . 662610, Красноярский край, Минусинский район, промышленная площадка Электрокомплекса, улица Энтузиастов, 6 (ФКУ ЛИУ-32 ГУФСИН России по Красноярскому краю) картофеля продовольственного свежего в количестве 29 700 кг.; лука репчатого свежего, первого сорта в количестве 2 200 кг.; моркови столовой свежей в количестве 1 600 кг.; свеклы столовой свежей в количестве 1 600 кг.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаренко Алена Ивановна, 7-391-2230886, nazarenko_ai@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
66 500 Килограмм42,33 ₽2 814 945 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
4 900 Килограмм49 ₽240 100 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
3 600 Килограмм47,33 ₽170 388 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
8 300 Килограмм49 ₽406 700 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
3 600 Килограмм42,33 ₽152 388 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)