Морковь столовая в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 621 285 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 212,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 128,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100017726000048
ИКЗ
261246000555524600100100000820113223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2460005555 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Охраны Труда ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Охраны Труда ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется одним этапом с момента заключения государственного контракта и до 10.10.2026 года. 660111, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кразовская, 6 (ФКУ ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю) в количестве 10 900 килограмм.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаренко Алена Ивановна, 7-391-2230886, nazarenko_ai@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 35 500 Килограмм | 45,67 ₽ | 1 621 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)