Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 114, пом. 2
Начальная цена1 415 869,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 158,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 793,46 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 1 обоснование нмцк лсрприложение № 2 проект контракта текущий ремонтприложение № 3 описание объекта закупки на текущий ремонт дубровинского 114приложение № 4 требования к составу заявкиреквизиты для перечисления обеспечения контракта 2026 окц № 1реквизиты единого казначейского счета в соотв. с п.16.ч.1 ст.42 (ч.13 ст.44 фз-44) с 27.10.2025
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100017826000048
ИКЗ
261246612451024600100100160024120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466124510 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Дубровинского ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Дубровинского ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Милицина Людмила Юрьевна, 7-391-2226780, omto03@r24.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания нежилые 41.20.20.100 Здания нежилые | 1 Штука | 1 415 869,14 ₽ | 1 415 869,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ